Сын взял у папы ключи от «Ситроена

Обсуждаем дорожную обстановку, аварии, различные дорожные ситуации...

Сын взял у папы ключи от «Ситроена

Новое сообщение Martini » 02 ноя 2011, 18:21

В Минске, на улице Мирошниченко 17-летний учащийся лицея после занятий решил прокатиться на автомобиле. Втайне взяв у отца ключи от «Ситроена», подросток решил проехаться. Ко всему прочему «водитель-подросток» оказался еще и пьян. Не имея прав и элементарных навыков вождения, горе-водитель натворил дел.

Начав движение, он на «Ситроене» врезался в припаркованный «Киа», тот задел по цепочке «Рено». Тогда пьяный подросток решил маневрировать и включил заднюю передачу. Следующим пострадавшим оказался стоящий позади автомобиль «Тойота». «Способного» водителя это не остановило и он продолжил движение. Задержан нарушитель оказался в соседнем дворе.

На подростка составлено 5 административных протоколов и его дело передано в инспекцию по делам несовершеннолетних.

Одно радует, что в автомобилях не было людей, и никто из детей или прохожих не пострадал в этом происшествии. А ключи и документы от семейных автомобилей лучше хранить дома в недоступном для детей месте. А то соблазн проехать на машине может оказаться сильнее здравого смысла и обернуться грустной историей с плохими последствиями.

autogazeta.by
Аватара пользователя
Martini
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 17:56
Откуда: Минск

Re: Сын взял у папы ключи от «Ситроена

Новое сообщение Citrik » 13 ноя 2011, 13:13

Ключи надо держать при себе. Сам помню по молодость "брал" ключики у папы, благо, что всё заканчивалось не трагично.
Изображение
Аватара пользователя
Citrik
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:34


Вернуться в Дороги, Аварии, Происшествия, Обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron